Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#939
Старый 06.07.2017, 15:33
  #939
^
Socrat
 
Аватар для Socrat
📖
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 159
1671
Отправить сообщение для  Socrat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 159
1671
Отправить сообщение для  Socrat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

calibanОппонент остался без рестов, у меня оставался последний. Конюшня под городом, красный цвет, идеальные компы(башня и родная цита), + Тазар в помощь, естественно играю. Респ оказался большой(2утопы), денег нормально. На 112 у оппонента уже 7 героев(как и у меня), с учётом отката в 4200. Единственная дорога вела в односторонник, благо была недалеко еще одна дорога с неплохой дорожной сетью. До конца недели убиваю своих компов, повезло что была сдвинутая 6к охрана к цито-компу. Дома мишки в ците, у компа отстроены птицы. С новой недели беру домашнюю консу 2ку лошком. Далее разведка, еще конса 2ка, намошнил тазиком немного уток (18). На 126 в башне ТП с первого раза. Десса уже с землей и воздухом, Таз не хотел ловить стихии. Заканчиваю неделю мишками в кастле, в комповской ците мишек не строил, т.к. нужны были ресы на ГМ. На 132 беру утопу единичку с КШ, в тот же день с первой перестройки с библой дают флай и ДД. На 133 отбираю мейн оппонента, строю универ и даю Тазику выучить землю. Грейд мишек. Был готов принимать бой, т.к. оппонент был недалеко в супер-треже. Статы там были больше по каждому на 2-3 пункта. Армия светилась моя больше. Оппонент побежал в супертрежак. Я беру те утопы что были мной замечены, все единички! (с сапогами левитации; +3 олл; +4олл; щит +12-3 это всё в разных утопах). В последней 3ке дали +6олл.+3олл и шлюпу 5лвл. Было так же преимущество по контролю карты. На 137 оппонент отбирает мейн обратно, и там Монером ночует. Собираю всю армию, добрал еще объёктов, задаблил ману в деревушке данжа и напал на Монера в городе. Учитывая перевес по мане и двух усилков земли и воздуха решил КШ не одевать. Там тоже защиты от магии не было.
Начинаю спешить и сразу кидаю имплу в уток, дабы быстрее закончить всё победой. Но утки резистят и мне влетает армаг. Резиста у меня не было, там резистят те же самые утки. После армага у меня остаётся 6 седых, 2 ангела и 3 вивы. Там - 38 уток и птицы. Ангелами срубаю птичку, а 3 птицы с удачи добивает мне ангелов. Понимаю что п****ц приплыли: представляю как летит импла в мишек и птицы убивают мне оставшихся виверн. Но идёт долгое раздумие со стороны оппонента. Имплы там не оказалось, идёт хаст на вив, единичка птиц снимает ответку, и после подачи вив остаётся 4 мишки. Кидаю имплу в уток(на этот раз утки не срезистили) и мишками убиваю 3х птиц.
Спасибо за игру!

Был близок к чуду, но справедливость таки настояла на логичном завершении финалки. Спасибо за игру!
__________________
663914908
663914908
Socrat вне форума
Ответить с цитированием