Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 13.10.2011, 00:34
  #41
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

Хьюи Фримен — главный персонаж и рассказчик комикса «The Boondocks» и созданного по мотивам этого комикса мультсериала «Гетто».
Выросший в неблагополучном районе Чикаго десятилетний вундеркинд Хьюи является левым радикалом по убеждениям и нонконформистом по способу мышления. Не по годам рассудительный, начитанный, политически подкованный и саркастичный, он остро реагирует на последние события в американском обществе.
Хьюи живёт со своим младшим братом Райли и дедушкой Робертом.
Для своих 10 лет Хьюи — скептик и интеллектуал. Он терпеть не может нелепость общества, в котором он живёт. Его в некоторой степени циничное отношение к существующим порядкам затрагивает такие сферы, как политика, религия, СМИ, фирмы и корпорации, а также афроамериканская культура.
Будучи дотошным и в манере, и в речи, Хьюи демонстрирует взгляды, казалось бы, противоречащие его возрасту. Наделённый красноречием, он способен, при необходимости, привлечь внимание толпы.
Библиотека Хьюи состоит из большой коллекции книг. Кроме того, он постоянно читает газеты, смотрит по телевизору новости и делает заметки, чтобы не отставать от текущих событий.
Периодически Хьюи демонстрирует владения различными боевыми искусствами и холодным оружием, и в этом его мастерство далеко превосходит способности десятилетнего. (это скорее для экшена)
Хьюи Фримен — сторонник революционного социализма, которому не составляет труда процитировать Маркса или прочесть лекцию о марксизме и анархо-синдикализме. Будучи решительным врагом американского истеблишмента, он отвергает и интегрировавшихся в него афроамериканскмх деятелей политики и поп-культуры.
Хьюи не является религиозным, как следует из его собственных заявлений в комиксе. Он уважает Иисуса как светскую историческую фигуру и социального революционера, но к религии относится скептически.
===В последнем эпизоде первого сезона «The Passion of Reverend Ruckus» Хьюи, отчаявшись спасти несправедливо осуждённого человека от смертной казни, упал на колени и стал молиться, сказав перед этим:
«Я никогда в своей жизни не молился… Я даже не знаю, кому я сейчас молюсь… Возможно, я слишком молод, чтобы понимать, каким должен быть мир… Но мир не должен быть таким. Мир не может быть таким».===

Улыбка на лице пессимиста, скептика и сторонника теорий заговора Хьюи практически не появляется — в мультсериале он улыбается только четырежды. Кажется, что у него почти всегда плохое настроение, но временами у него скорее недоумевающее лицо. Хьюи всегда вежлив с остальными (кроме тех, кого считает контрреволюционерами).

украл с Вики.

------------------------
Надо было его запостить еще в предыдущем посте, но видимо я забыл или посчитал, что он еще не является одним из любимых. Теперь же это время настало. Очень нравится этот парнишка, его мысли, взгляды, хотя и не все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  гетто2.JPG
Просмотров: 202
Размер:	9.2 Кбайт
ID:	24384  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием