Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 11.08.2009, 22:35
  #22
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

Несколько лет назад я и Горбик встречались с директором комп.клуба-большим фанатом героев. Клуб находится возле м.Харьковская. Там потом проводился турнирчик. В принципе могу сходить-узнать как там этот клуб сейчас поживает.
Если, Сэм, ты желаешь организовать -то создай тему - брост клич о наборе игроков- посомтрим, сколько тут таких. Может кто и из близлежащих городов приедет.

Мне кажется, что у вас в Киеве нужен только хороший организатор и клубная жизнь завертится. Хорошие игроки всегда были, навскидку могу вспомнить Крег Хека с Портала, Лайк Спирита с Бая, конечно же, нашего Инвизибла, вас двое - вот уже 5 человек.
На самом же деле в многомиллионном городе игроков должно быть гораздо больше.

Возможно, стоит пообщаться с Горбиком, он проводил турнир и тогда много народу собралось, возможно, адреса и телефоны остались.

Насчет иногородних. Украина сейчас испытывает настоящий геройский бум, и игроки - почти никто не играл в старых клубных турнирах, им было бы, пожалуй, интересно. Чтобы их привлечь, нужны четко прописанные правила чампа, сроки турнира, условия размещения гостей, например:
1. Турнир проводится с пятницы по воскресенье, три дня, 4 (или 5 туров швейцарки), до упора.
2. Гостиница (название), стоимость проживания (сутки), особые условия (после полуночи фиг зайдешь - заранее брать номер мобилы дежурных).
3. Играем по правилам (правила турнира излагаются).
4. Главное - не писать: "...типа вместе проведем как-нибудь...", а конкретно человек должен сказать, что вот мол, я судья, беру на себя ответственность за проведение, прошу любить и жаловать.
5. Сообщить потенциальным гостям, что костяк турнира уже составлен из местных игроков, 5-8 человек и турнир все равно состоится, гарантированно, просто гости приятно разбавят местную тусу. Желающему приехать так спокойнее, потому что страх зря кататься сидит.
И написать, что покер, сека и литрбол - с свободное от героев время, чтоб от главного не отвлекались.

После чего постить на форумы о приглашении и простукивать аськи игроков с близлежащих городов. Даже если никого не удасться привлечь, можно и местный турнир сделась отличным, хотя бы из 8-10 игроков.

В общем, провел много таких чампов, ничего сложного в этом нет, люди приходит играть (и едут с других городов) с удовольствием.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием