Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Финальная Битва - 10
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 20.11.2016, 22:59
  #72
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 10

20.11.2016 FireToSky (Синий, Причал, Мириам, Мириам) def KobRa_RR (Красный, Причал, Кассиопея, Йог) h3dm1 144
На второй забрал свиток тп и Артем на след ход забрал такой же у меня. Дальше взял первую утопу из КО и КВ Редвайта с щитом алл4. Дальше нигде не мог найти ДД, в еще одной утопе в своей треже дали латы и щит +12. Благодаря ходячей обзорке засветил в углу треже краешек свитка, оказался флаем. Но утоп на карте больше не было и свитков тоже, т.к. я разведал уже все трежи к середине третьей. Пара пандор, подходящих под диапазон магии - тоже успеха не принесла. Осталось воспользоваться старым дедушкиным способом - отстройкой ГМ! Параллельно строил в рампе и тавере всю третью неделю. В рампе дали зеркало, а в тавере таки с 1 раза завезли ДД. Кобра не стал заморачиваться, а просто поднял с земли одну коробку за эфритами на весь воздух, которую я видел давно, но отсеял, т.к. там с 81% вероятностью было что-то типа 10к опыта. ДД я получил хоть и на ходик позже, но к этому времени сделал многим больше, да и Мириам качалось близко к идеальному в сравнении с Йогом, который появился лишь вначале 2 недели. За счет логи и отбитых позже сапог сожрал 4 библы против одной у Йога и в один момент просто подловил на разгоне и проармажил армию на лохе. Артем сдается.
Благодарю за игру!
FireToSky вне форума