Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2976
Старый 21.03.2017, 15:50
  #2976
^
positive
 
Аватар для positive
📖
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

ZawulonОтдал 6800 за некра, проели рестьі, раздало хорошо, возле замка 2 склепа по дороге, 3 стека в Галтрана, смог разбежаться в 5 героев. Близко также возле замка 3 утопьі. Некрил, бегал Галтраном, собрал 3 улика рядом с замком. Разведка показала не очень оптимистическое ГО - или ЧД или титаньі. Потому решил рискнуть и начал строить гильду с 6 дня. Там на 3 уровне дали поднятие мертвецов, также отбил до 121 броню +4 сильі и шапку +4 интеллекта. На 121 взял первую утопу, правда из-за тупости слил 92 скелетов (убил стек вместо задефаться). Дальше такого не повторял и взял остальньіе утопьі до 123. На 124 вьішел, побежал по дороге. Там ничего интересного не бьіло, разве утопу взял макси оставшись почти без маньі (хоть и с контролем). На 126 нашел оппа, он решил сбежать от меня, поскольку я имел КШ (хоть и армии примерно равньіе бьіли, но у меня статьі больше). Я решил не рисковать и взял город возле вьіхода. Слил почти все золото на 2000 героев убивая его Солмира что грозился убить лошков что бежали к Галтрану. На 131 он забежал героем в замок. Я решил пробить 20-49 призрачньіх скупив все говно и сняв с героев, там в одной коробке дали 20 големов, а в 2-й Тазару вьіпало 20к опьіта. Дальше ДДшнулся к его входу в замок и на последнем муве напал на его Гервульфа сняв КШ. Поскольку у меня бьіл усилок земли - то первьім ходом убил ему почти всех уток взрьівом, после чего опп сдался.

Спасибо за игру!
+
__________________
ICQ 31-34-85-264
ICQ 31-34-85-264
positive вне форума
Ответить с цитированием