Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 28.11.2009, 03:30
  #94
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Обычно ангелы меня не особо напрягают (не то что в 3 героях), но тут есть кое-что, одна особенность в механике игры. Она заключается в том, что если битва на равных (а если у некра в 2 раза больше армия - значит на равных), то смысл использовать замедление и вампиризм отпадает. Необходимо сосредоточица на нападении в защите, тем более, если у человека божественная месть, то нужно валить всех чумой+нечестивое слово, а то армию растерять недолго. Ну и подчинение тоже неплохо. Серафимов вообще-то можно было ослабить личами, насчет БД с сопереживанием - не повезло похоже с артами. Нет, конечно я не спорю, люди сильны, они справедливо лидируют в тройке сильнейших, но титул первого я бы им не дал пожалуй - слишком слаба магия. А представь (ну это бред имхо, но всеж) если у некра тоже будет божественная месть? Интересный вариант. Вообще надо тогда стараться не одним стеком всех убивать, а каждого по отдельности, да ище армию ослабить сначала - тогда божественная месть будет уже не такой страшной.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием