Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#934
Старый 26.06.2017, 21:51
  #934
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

Таблица обновлена. На всякий случай прошу проверить, все ли в ней правильно отмечено. Если все правильно, то мы имеем счет 2-2 после четырех матчей и переходим к пятому туру. Срок на игры пятого тура - до 10 июля.

Так получилось, что игроки пятой корзины не сыграли ни одной игры, но на всякий случай прошу их быть готовыми отыграть решающую игру, если она понадобится. Если одна из сторон настаивает на назначении ОДД в пятой (или любой другой) корзине, прошу капитана команды отписаться мне в личку с указанием времени, в которое может играть ваш игрок.

KobRa_RRлол, я думаю у любой команды возникли бы такие вопросы, потому что регламент никто особенно не читает никогда, особенно проигрывая в серии, и не думая про тай-брейк.

А так мы за справедливость, и 5 красных цветов подряд в неё не ложится

По таким правилам играли True Luck против Нежной Гидры синим цветом, и ваша команда против Самураев красным цветом. Почему-то тогда никто никаких вопросов не задавал и не возмущался. По договоренности с командой соперников можете играть по другим правилам, я не против.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием