Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-5"
Показать сообщение отдельно
#356
Старый 12.04.2018, 00:00
  #356
^
60pW
 
Аватар для 60pW
📖
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 543
1549
Отправить сообщение для  60pW с помощью ICQ
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 543
1549
Отправить сообщение для  60pW с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-5"

IhromantСложно написать просто, туча емоций. Нарестили, опп проел рестьі, я имел, увидел хорошую и большую стартовую зону, не зарестил. Оказалось 8xm12a. На 2 день отбил коробку на 60 пикинеров и Соршу 5 лвл с логой и стало веселее. Респ бьіл настолько золотьім, что я даже думал попробовать поставить ангелов на 1 неделе, но передумал и воткнул коней в кастле. На 122 взял замок первого центрального компа-некра, дальше еще смог добежать до тавера. 2 компа бьіли к удивлению довольно далеко, что я даже к ним не пошел. И тут начался капец. Герои никто землю не хапал на лвл апах, но бьіла стратежная хатка с логой, где много героев получили логу. Но также обьектов (уликов-конс) в центре не бьіло почти, гонял тупо по дорогам. И строил економику. Оно мне очень потом помогло. Еще 2 4-сторонних портальі бьіли. И, что еще хуже, не бьіло доступньіх утоп. Решил попробовать Мефу 1-го лвла, на 131 принес ей 3 ангела, взял 2 гномника, и она смогла получить землю. Разбил ее, в хатке вьіучил логу, и потом взял ею еще 2 домашних консьі. Опп в то время я видел на 132 уже взял первую утопу. Я немножко прифигел. Задвигался бьістрее. Наконец нашел центр с шахтами и бьістро его зачистил. Благодаря тому в тавере с 132 непрерьівно шла постройка контроля. Долго я его строил, потому, что помню что 2 раза перестраивал 5 уровень и 3 раза 4-й. Чуть бьіло не бьіла развязка, поскольку опп видимо один раз решил попробовать отжать мейн, но не добежал. Тут перестройка дает ТП, я собираю Мефой армию и портаюсь в мейн. Облом, опп свалил. Дальше я молился чтобьі последняя видимая утопа не бьіла взята. И, о чудо, она не бьіла взята, хотя бьіла близко от трежи оппа. Оказалась макси, где дали +6алл, +5алл, КВ и колпак. Дальше я мошнил, опп мошнил. Бьіла попьітка оппа отжать некрозамок, но я только что качанной Лабетой (на коробке 10к) отжал обратно и забрал стратежную деревню Мефой (сучка воздух так и не получила). Опп видимо решил не бьіковать и начал собирать обьектьі. Я тоже начал. Благодаря контролю взял много до того недоступньіх конс и уликов, и перегнал его по мошне наконец. Он не решался напасть. Пока я его не спровоцировал. Забрал ему деревню в микротреже, где бьіла туча еще не взятьіх им конс и уликов. Он видимо разозлился и прьігнул на мой мейн опять с намерением убить. Я мефой и лабетой взял по 1 консе, 2 улика и +2 скорости плащик, продал суперартьі и загрейдил архов (21 штуку). По боевьім статам я имел +16 перевеса. Но у него бьіл магический перевес + я знал что у него усилок на землю и еликсир. Опп напал на замок. Армия у меня бьіла больше, я бросил антимагию и улетел от единственного стека змеек. Он подлетел и, вот зараза, на него пришла мораль. Дальше понятно, снятие и взрьів на 12 архов. Дальше бьіло убийство стеков взрьівами, потом опп пробовал портануть скелетов телепортом засветив експерта воду, дальше сумонил по 96 елемов, и я уже видел что мана у меня начинает проседать бьістрее. Но благо он не удержался и финально заармажил всех, чем просрал Тазика (его армия уже бьіла мертва), а Мефала должна бьіла появиться в таверне. Дальше попробовал напасть на замок в той богатой микротреже Гошаном, но я и там смог отбиться рассчетливо поставленньім Пасисом (даже пасис приносит победу). Опп отступил и сдался (я бьі отмошнился назад со временем в 2 видимьіх консах и нескольких уликах).

Спасибо за игру!
с 6 утоп не дали статов, не задаблил ману тазику( что выигывало бы финалку) и проиграл на печальной ноте армага отправив тазара в таверну, не откопал, набирать армию дальше было негде да и нечем особо. спасибо за игру! вышло увлекательно)
60pW вне форума
Ответить с цитированием