Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменения в правилах на букву Г (Грааль и Галтран)
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 11.05.2018, 13:35
  #64
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменения в правилах на букву Г (Грааль и Галтран)

RedwhaitПеред СНГ я играл партию на той-же мини-носте, где опу в утопе на второй дали фулл контроль с чайником. Противопоставить этому нечем. Давайте запретим контроль до 131, а потом совсем уйдем в старье и будем с баном контроля играть. Как вам такое? На любой элемент игры тратятся ресурсы и время, будь то гм утопа или грааль. Меня позабавили комменты по типу мне лень копать (учиться) поэтому давайте забаним. Если вы что-то не умеете или делаете хуже это ваши проблемы.
Тем не менее я согласен, что оптимально, это юзать в конфе, после отстройки гм.

По поводу Гоши я неоднократно говорил, пока не попробуем забанить, не поймем ничего, а форум против будет. Есть второй вариант, который мне понравился, сделать программно 1 стек всегда ему.
Насчёт Гофлюкса, разбан феек и психов, либо выбор героя все вместе многовато будет. Луну как и Изру + Виду забанить программно прокачку экс огня до последнего левела.

Разрешить РР на всех шаблонах
где есть торг

Всем привет, Женя ты прухло!! и не отрицай)))) Не надо прикрываться скилом)))
По теме грааля: Не играйте в SoD в Хоте всё уже сделали, а если вдруг вы решите всё же что-то поменять, то просто слижите с Хоты принцип постановки грааля и всё.
По Гоше: если банить гошу, то давайте банить луну, танта, я бы ещё добавил гриню, слушайте это бред. В SoD не факт что Гоше прийдёт 3 стека, да он силён ну в целом если у вас пара инф против некра либо сразу давайте 10к либо берите переген с баном некра и в чём ваша проблема?
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума