Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 19.03.2011, 16:03
  #13
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске

1. Наган, что ты хочешь доказать споря с Питериусом? Что он нехороший человек? - как сказал Д.Карнеги, в споре все всегда остаются при своем мнении. Питериус хорошо провел уже два отборочника - вообще ни одного кривого слова о его организации не было услышано!

2. Про Киев - можно не говорить кривые слова, но вот так как ты пишешь: "турнир при всех недостатках прошел" - достаточно, чтобы был негатив о Киеве. Причем тебя там не было. И ты не раз давал такие высказывания. Судья турнира в Киеве Вик сделал подробный отчет: http://cyberfight.ru/site/columns/56/article_67714/
Советую всем перечитать.
Там только нет опусов, как Сем водил ебуржан по кругу и селил москвичей, спрашивая у мужика "вы Оля?"

3. Про идею прошлого финала - вообще-то это была идея Сема, он хотел встречу сделать, я ее подхватил-озвучил, а ты потом уже предложил сделать не просто сходняк, а событие для всего СНГ.

4. Я проводил много мероприятий по работе, в основном международного уровня, и поэтому могу позволить дать совет: Езжай ты в Крым, Наган
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием