Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 26.10.2015, 00:34
  #5
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Напоминаю, что к 15.02 у всех должно быть сыграно минимум по 4игры

Сообщение от 14.02.15
С Днём Святого Валентина всех, а также с завтрашним днём окончания 4го тура!
То есть к завтрашнему дню у всех должно быть сыграно по 4игры. Напоминаю, что из группы выходит 4 человека: первые двое в верхнюю сетку, 3-4места - в нижнюю.

Итак, список празднующих должников на сегодня:

группа А: Pit for LM, vladd - 3игры
группа B: Free Smasher - 2 игры
группа D: все молодцы, осталось 3 игры!
группа E: flate - 3игры. St_Klaus - 2игры, Рождество давно закончилось, пора включаться!
группа F: молодцы, вижу, что взялись за дело: но ещё надо чуть поднажать: Dark30 - 3игры
группа G: все молодцы, осталось 3 игры!
группа H: все молодцы, осталось 4 игры!
группа I: Redwhait HP, злой_романтик, LuckyF - 3игры, ShadowManiac, - 2игры, skd -1игра А здесь прямая противоположность группе F, здесь под угрозой вылета вся группа целиком! кроме Antiplayer
группа J: spl1nter - 3игры, twaryna - 2игры, =Logistik= - 1игра
группа K: ProtosArchon - 3игры,
группа L: BAJIEHOK - 3игры, Егор Коробейников, liverpool - 2игры
группа M: Player_ - 2игры
группа N: HellLight - 2игры cuc9ctbIu - 3игры
группа O: все молодцы, осталось всего 2игры!
группа P: StickyFingas - 2игры, Blitz, Alin - 3игры

Всем должникам, кто ещё этого не сделал - срочно связаться со мной во избежании недоразумений! Прошу сюда не писать ничего в ответ, не захломлять ветку, а писать исключительно мне в скайп или аську. Спасибо за внимание. Ваш St_Valentine на сегодня.

KobRa_RR05.01.2016г.
Полностью групповую стадию с явным опережением отыграли Falcone и Gee. Молодцы!

Теперь информация для отстающих:
Прошу связаться со мной и сообщить о своих планах следующим игрокам, по которым у меня нет никакой информации:

группа А: все молодцы, cost ждём вторую игру.
группа B: Kalcefar - 0 игр, Be3u4uu - 1игра.
группа E: flate - 1игра.
группа F: 4Сhaos, Gunr - 0игр, остальные по одной игре Никуда не годится. Dirty Player готов играть каждый день. о других не знаю.
группа G: MikeM, COBECTb - 0игр
группа H: Socrat - 1игра
группа I: ShadowManiac, - 0игр, остальным настоятельная просьба активизироваться!
группа J: twaryna - 0игр ,=Logistik= - 1игра
группа K: MoxuTo, Aiwe, YaR - 1игра
группа L: Егор Коробейников - 1игра
группа M: Player_, SuRoTa - 1игра
группа N: Court - 1игра
группа O: все молодцы, осталось всего 5игр!
группа P: Piterius - 0игр
проверяйте

Уважаемые игроки, я знаю что ещё осталось 10дней до срока, но на 2игры было дано 1,5месяца и отсутствие сигналов/результатов в таблице к 15.01.2016г. с вашей стороны будет расценено как нежелание продолжать участвовать дальше в данном турнире и автоматически повлечёт более избирательный подход к вашим заявкам на новые турниры в будущем.

Стоп-лист игроков. желающих выйти на замену, будет опубликован позже. Спасибо за внимание.

KobRa_RRИнформация о соблюдении сроков по группам. Здесь будут отстающие

Вместо вступления:
Я очень понятливый, и всегда стараюсь войти в чужое положение, но делаю это только по отношению к тем, кто уважает своих соперников.
Поэтому прошу обо всех отпусках и (папских) откладываниях сообщать мне заранее С учётом новогодних праздников Контрольный срок на 2игры будет 15.01.16 То есть если к этому сроку не будет сыграно хотя бы по 2игры у каждого из участников и при этом у меня не будет никакой информации от Вас - то Вы становитесь явным кандидатом на отчисление из турнира, извините, но не стоило записываться, если не можете отыграть в срок. Точно также на 4игры - срок: 15.02.16г, Окончание группового этапа - 15.03.16г. Подведение его итогов, доп. игры - край до 31.03.16г. Сроку более чем достаточно на 6игр, поэтому надеюсь, что все отыграют заранее и не придётся никого отчислять! Спасибо. Соответственно, если закончим группы раньше, то и плейофф начнём раньше.

Далее, часть вторая: по спорным ситуациям в игре - в первую очередь решайте и договаривайтесь к соперником. И только в случаях, если нарушение серьёзное и/или не можете договориться с соперником - сэйвитесь и пишите мне в аську (286406830) или скайп (kobrarr)
KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием