Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 20.03.2012, 00:36
  #73
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Ment (Sylvan, Ossir) проиграл KillAndAction (Necropolis, Zoltan+Deirdre), Spider 2-2-1.
Со старта Deirdre - качал ее до СА, но не докачал, пришел Zoltan сразу схвативший логу. Ну а дальше чето я заплутал, Zoltan пришел токо на 6-ю неделю в стартовую соперника на 27-м уровне, Deirdre так и осталась 21-го.
Всю армию не брал, больше половины армии оставил в городе и у Deirdre.
Качал токо тьму. Ossir хорошо резистил, но масс.дебаффы (кроме рассеяности) сделали свое черное дело, подчин не понабился...
СПС за игру!
Угу, всё верно. Дали Оссира, так что уж я не заморачивался. Ну бегал я там-сям, довольно плодотворно. Качался нормально (хотя не докачался до нужного уровня к концу игры), воинов особо не терял, путь войны был, что приятно. Когда увидел Киллу в одной из соседних зон, для боя мне не хватало нескольких ну очень приятных мелочей, таких как гильдия 5-го уровня, именно с целью её построить я почти без толку для себя сгонял до лагеря беженцев и обратно, время скоротать. Но не рассчитал, Килл за один ход до меня добрался и напал. Массовая чума у него была очень неприятна, всякие немощности приходилось контрить (хотя благодаря боевым единорогам, она затрагивала не всех). Был у него и вампиризм, но он не особо повлиял. Энты держались до последнего, но призраки вкупе с бдп не давали прорваться к скелетам-лучникам, да и мана у героя быстро кончилась, не дав развлечься с бож. местью толком, так что результат предсказуемый. Спасибо за игру!
Ment вне форума