Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 09.11.2013, 02:00
  #67
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

DanielMDaniel (орк, Аргат) победил Alex_nv (хум, Дугал) Паук 1-4-7
Нычки 3-5, со старта пришли Хага и Аргат. С кентами Хаги Аргат не знала проблем, быстро получил машинки и защиту, на второй пробился в ресовую, но на 3-й биться в трежу оттуда не решился - не очень удобная охрана. Слился домой и вместо того, чтобы идти в другую трежу, решил пройти через центры. Там не угадал с порталом, поэтому пробежался по обоим центрам, и, несмотря на то, что Аргат постоянно была на конюшне, шел к сопернику больше недели. Успел аккурат к концу 4-й. Битва в замке. Ворота на первом ходу сломали свободные циклопы, войска врага наносили смешные уроны и Алекс не стал дожидаться окончания боя.
Спасибо за игру!
Сказать, что я возмущен - это ничего не сказать! Опуская все неприятности, которые были у меня, хочу сказать, что орк пришедший на 4-й неделе вызывает чувство безысходности и ощущение потерянного времени. Как будто бетонная плита падает на тебя с высоты пятиэтажного дома. Орки теперь как некры во времена Контры. Надеюсь ослабят их также скоро как и некров.
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума