Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Объединенные Королевства
Показать сообщение отдельно
#1076
Старый 21.01.2019, 20:53
  #1076
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Siverfale-Так может, мне снова тех латников позвать? Покажу им твой дом и они мне бесплатно всё расскажут. Как думаешь?
— Что?.. — от этих слов житель трущоб перепугался, — нет, не надо... Но честно, я мало что знаю. Кто нам помог я не знаю, а за что увести хотели... Ну это часто случается, приходят иногда такие вот типы и уводят куда-то с собой. После этого их уже никто и никогда не видел.
MentДевушка охотно даёт своё согласие.
Бой Мирны состоялся в тот же день, когда она подала свою заявку принять участие в сражениях Лиги Пиласа. Как выяснилось, узнать противник заранее было нельзя и встретиться они уже должны были непосредственно на арене. Её оппонент оказался вооружен арбалетом.

Мирна (0) - (165) Гаррик
Инициатива
Мирна (4)
Гаррик (4)

Расстояние между противниками 16 клеток.
Morning- Че-то как-то... - Хельмут поскреб в затылке. - Какой-то он туповатый оказался. Я думал зазеваешься - и разрубит пополам как щепку, были у меня в войсках случаи. А он пошел тебя огра ковырять, тебе же это тупо как зубочистка. Че как, не сильно поцарапал?
Он свистнул вторым разом, призывая Мекрия, после чего разоружил тело и пошарил у него по карманам.
- А, слыш! - сержант сложил ладошки рупором и обратился к неспешно ковыляющему в ста километрах Хулию. - Скажи Меку пусть деда с девкой прихватит!
— Да как-то вот да, по рассказах малявки ожидал чего-то другого.
На теле поверженного противника Хельмут нашел клеймор, кожаную броню (220/250), лук, стрелы (30) и астры (234).
Тем временем Вилла опознала в донарце лидера бандитов, а Мекрий стабилизировал его состояние.
Ple-Sen— Необходимо ли передать, вместе с коврами, какое-либо сообщение, помимо того что это подарок от вас?
— Нет, ничего такого не требуется.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием