Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 21.03.2008, 17:44
  #93
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Давай с тобой сыграем по ТВОИМ правилам? Я не против для разнообразия
.
Инви, я вот сделала то же саоме просто вчера начала играть со Смоком по его правилам (У Князя точь в точь такие же - видимо люди знакомы ) Скажу сразу - многое неудобно... Непривычно... Бредом считаю то, что:
1) нельзя пользоваться войсками из вторичек из не с "родных" героев в таверне. (Вопрос - нафига тогда вторички??? Кстати - с "родных" вторичек войсками пользоваться тоже нельзя!))
2) при этом внешние нычки юзать можно... Вон у меня вчера просто "шоколадный" респ (хотя еще не доиграли - так что все карты раскрывать не буду ) в плане внешних нычек...Чем это лучше вторички??? Тоже бред....
3) Нельзя развивать тактику...ужасный бред... Тоже считаю - может и "тотал слоу" в читы запишем?

Ну в принципе можно запретить свитки и консервы с ульями - тут нет вопросов. Логистов развивать нельзя - ну тоже понимаю... Ну и ход 1-2 минуты -я вно мало (теперь мне уже) для полноценной игры....я на 4-х то цепочки не успеваю бывает посторить...

Пы Сы Тему я закрыла правильно - ибо зачем знать, как читерить? Как защищаться и проверять - я, как и обещела, рассказала Смоку в личке. Все... Кому надо - стучитесь, расскажу.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием