Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#168
Старый 25.09.2009, 20:34
  #168
^
SkidVicious
📖
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

oxygen_hlБыли неоднократно нарушены требования прекратить дискуссию на форуме. Как от меня, так и от модератора форума.
Я в Правилах Чемпионата-2009 не нашел, что организатор турнира имеет право запрещать участникам высказываться на этом форуме. Процитируете пунктик? Имхо, форумы это как раз и предназначены для того, чтобы люди выражали свое мнение! Ну а требования модератора Пандоры (не повторяться, не повышать градус и т.п.) я выполнил (и всегда буду выполнять), что доказывается тем что ни один мой пост не удален, в отличие, например, от Ваших Претензия не засчитана. Есть еще что-нибудь? Вряд ли... А почему Вы все время пытаетесь за модератора решать? У него (нее?) слава богу есть своя голова на плечах.

oxygen_hlЗадолго до публикации официального решения. Если вы не чувствуете разницы, то мне даже и добавить нечего.
Решения всегда вступают в силу только после публикации (ратификации)! Странно, что Вы этого не знаете.

Вижу, Вам не нравятся мои вопросы и констатации фактов, но я твердо ссылаюсь на Правила или высказывания судей, а Вы придумываете новые правила на ходу дабы хоть как-то оправдать Ваши и судейские ошибки. Мне искренне жаль Вас, что Вы не можете переступить себя и перестать выгораживать своих несмотря на то, что они неправы. Возможно (я его не знаю), Brennus Whiskey действительно нехорошо себя ведет, но он прав на 100% в том, что это не Чемпионат мира для всех, а обычный дворовый междусобойчик, прикрытый пафосным названием.

Я в таком междусобойчике играть не имею никакого желания (тем более что мой следующий потенциальный соперник судья DJN, но если он не мне не достанется, то через тур меня будет ждать организатор oxygen_hl), и по второму кругу слушать липовые обвинения я не намерен. Поэтому официально заявляю, что я снимаюсь с участия в этом безобразии. Соперника я уже уведомил по электронной почте. Вас это должно обрадовать, т.к. наконец-то эта история подошла к концу, чего Вы так усиленно добивались "всеми правдами и неправдами"
SkidVicious вне форума