Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 31.01.2013, 03:37
  #133
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

(зеленая команда) Noom (красный, люди, Аксель+Айрис) проиграл (желтая команда) ABKSever(замена sanches) (синий, демоны, Грок), 242, ТЕ 6.1.1, random huge(spider)

Играли по правилам полный рандом. Сперва я отрестартил людей против магов. Потом оппонент не захотел играть против моего красного данжа. Играли третью карту - на старте Аксель+Элайна в таверне Дугал, в тюрьме некр. Нычки 1-2-4. Сразу отбил лагерь наемников с двумя котами, одного правда сразу слил когда некрил духов на кентаврах. Решил качать Акселя на суммоне со щитом и туманной. Пробил на первой неделе смежки, зачистил на второй ту которая вела в трежу и разбился домой. На 132 добежал до ресурсной - песок. Пришлось брать логу с поиском. Загрейдил архов, зачистил ресурсную, но в трежак биться на 4 неделе не решился - было мало денег на скупку прироста и маны не хватало даже на 1 щит. Разбился домой пошел в центр. Там было достаточно богато - набрал денег на скупку и тренировку. На 211 демон разбился домой скупил все мясо и начались долгие ходы - решил что он бьет ГО и почти всю неделю сидел дома - бегал качал Айрис с трофеями. На 214 оппонент засветился во второй треже - я на 221 скупился вывез мясо и затренил монахов и пошел доедать центры качать айрис и искать путь к демону через центр. На 222 демон вышел из ГО (мне его бить без света был не вариант стояло 80 архимагов 20 ангелов и 44 тана) и отжал пустой замок. Угрозой его родному замку на 227 выманил демона из своего и отобрал его обратно затренил монахов и выкупил прирост и пошел докачивать Айрис. Демон перебил мне всех тараканов, но Аксель и Айрис выжили и угрожали отобрать замки демона и хумана соответсвенно (мясо я разделил на две части). К сожалению Грок словил Айрис с большей частью мяса, которая стояла в кустах в одном дне от замка и после этого пришлось сдаться. Спасибо оппоненту за игру.
А организаторам спасибо за турнир - по-моему достаточно удачная формула, где все играли с более-менее равными оппонентами.
Noom вне форума
Ответить с цитированием