Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Предложение] Изменение системы контроля нарушений
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 10.11.2011, 22:30
  #30
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: [Предложение] Изменение системы контроля нарушений

Хм. Получив ЛС от Siverfale, почитал тему, подумал...
Согласен с тем, что систему наказаний надо совершенствовать. Но вот как - это надо решить.
Предложенных 2 вариантов ответа в голосовании мало. Лучше пусть каждый желающий напишет свои предложения - кратко, но по существу.
Мои личные соображения:
1. Система банов должна быть ранжированной в зависимости от тяжести нарушения правил, и желательно, чтобы там отражалась разница между нарушениями по незнанию и, скажем, намеренным оскорблением кого-либо.
2. Спам-боты должны баниться навечно; я думаю, отличить их от живых людей можно однозначно.
3. Модераторы не должны заниматься самоуправством: любое наказание всегда должно быть четко обосновано: нарушен такой-то пункт правил и так-то. За самоуправство самих модераторов следует наказывать и даже отстранять.
4. Для оценки правового статуса пользователей можно было бы вычислять формулу наподобие "Сумма баллов нарушений/Длительность прошедшего периода в днях".
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием