Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Заповедник" - "The Reserve"
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 27.08.2012, 14:12
  #6
^
Кирд
 
Аватар для Кирд
📖
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: [XL] "Заповедник" - "The Reserve"

1. Там вроде кто-то настроен враждебно, кто-то нет, в зависимости от ситуации. 500 королев медуз - конечно, солидно, однако, на мой взгляд - не решает, тем более если кто-то другой может присоединить столько же. Но надо смотреть. Если всех настраивать сугубо враждебно - тогда и дипломатия теряет смысл. Ну, а 8 красных драконов - это мелочь)
2. Мне казалось, что картограф - не такая уж ценная вещь, тем более, пока до него доберешься, уже и так, вероятно, почти вся карта будет открыта. А если до него доберешься рано - 4000 воров - нормальное препятствие. Ну, идя на компромисс, может каких элементалов - огненных или земляных...

0. Бесит, конечно, что даже из гробницы есть вероятность достать какой-нибудь супер-меч, однако половину артефактов не охота запрещать, а то будут в утопиях только повозки с древесиной попадаться. И от гробниц-скелетов-сундуков отказываться не хочется. Не знаю, как эту проблему решить.

Добавлено через 56 секунд
Интересно, а вы каким флагом играете и что думаете насчет стартовых условий?
Кирд вне форума
Ответить с цитированием