Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Заповедник" - "The Reserve"
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 30.08.2012, 11:05
  #9
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [XL] "Заповедник" - "The Reserve"

искатель78, поздравляю! А в числах ваш результат каков: дни, очки?
Я пока еще прохожу; в подземелье еще немало "белых" (черных) пятен. Сейчас я уже немало дней как стал самым сильным противником, гоняю врагов, но надо еще посетить почти все палатки, обелиски, взять руки и голову легиона, ну, и, наконец, добраться до Скай-Ская...
Кирд, ну почему же Городской портал запрещен?! Конечно, "я и так победю", но на это уйдет намного больше времени! По-моему, это перегиб! Думаю, достаточно запретить Полет и Дверь измерений.
Вот еще замечание: единороги у Красной палатки стоят так, что саму палатку не защищают - я посетил Огненный столп, потом палатку, потом убил единорогов и взял артефакт, который они охраняли - в моем случае это оказались Сандалии святого. Желательно там что-нибудь передвинуть, чтобы к палатке нельзя было пройти без боя.
Другое замечание, точнее, предложение: я освободил 3-х или 4-х героев из тюрем, и, по-моему, навыки им даны вами не слишком здорово: я стремлюсь (в частности, на этой карте) большинству героев, кто может воевать, дать Мудрость и основные школы магии: земли, воды, огня, а если у героя осталось лишь 2 свободных слота для навыков и Мудрости нет - это совсем не здорово, хоть он и 9 уровня и с опытом 10000! А еще я надеялся, что героиня в тюрьме, где знак вопроса, будет особенно ценной и сильной, и удивился, увидев, что она ничем не лучше пары других, освобожденных раньше. Но она так далеко и там такой гарнизон... хотя это, скорее всего, охрана черной палатки.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием