Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Школа мастерства онлайн
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 24.05.2011, 07:29
  #40
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Школа мастерства онлайн

Tootsie PieВ глубинке найденную консерваторию чтоб посмотреть - охрану нужно пробить, а та бывает посильнее того, что внутри. Чаще всего приходится идти сразу на отбитие и взятие. Ещё раз уточню: находится всё в 5-6 местах, сначала снимать охрану и смотреть нереально.
А можно где посмотреть такое? У меня на этом шаблоне обычно 1 нычка 6го лвла и пара-другая ульев и консерв. А норма - это то, что в более, чем в половине игр имеет место.
ну если все в 5-6ти местах и за неделю можно собрать одним героем,значит не так уж и далеко эти места,значит собирается в среднем один улей(конса) в день.цепью можно собрать за 2-3-4дня,что уже выигрыш в темпе.с более сильной и неудобной охраной бьешь главным,стрелков допустим тактиками,все в зависимости от ситуации.
Если же какая то одна в глубине консерва засветилась,то можно подождать пару дней,пройти вперед главным,по пути может нагашники или еще что то вкусное будет,а за эти пару дней там и лох подойдет проверить с достаточной для пробития охраны армией.В любом случае сразу на одну консу лезть вглубь не всегда стоит,если армии достаточно для пробития других более близких няшек.
Кстати крайне редко бывает чтоб на 121было всего лишь 5-6героев,разве что на 200%.

Что касается ГО на джебе то в расчет я беру для себя лишь игры действительно сильных игроков,а не слабых и средней геройской прослойки.Так вот у них нередки случаи выхода на 1й,поэтому я и говорю что это ПОЧТИ нормой стало.Норма-это пожалуй 40-60%, почти норма ну 25-30%,может немного ошибаюсь на счет частоты выхода,но случаи явно не претендуют на звание единичных.121 так вобще мне кажется как стандарт выхода должен быть,если стремиться.Что касается где посмотреть-пусть кто нить подскажет более опытный.сеивы на 115 только от Дирти видел по выходу,но рапортов хватает(по большей части на других ресурсах) да и сейвов тоже немало.сам в офиц играх пробивал на 121тока,да и то не хватило хода просто пару клеток,да и новички сезона зимнего тоже пробивали на 1и: Невермайндер и если не ошибаюсь Герой меча и магии 3,про остальных сказать не могу ничего.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием