Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#195
Старый 29.09.2007, 18:25
  #195
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

[quote=BigAke;115082]
IronAxe;115075 требую продлить турнир на один день, согласно правилам !!! Я сурьезно ! [u]
[color="#666686"][size="1"]
Товарищи! Те кто уже отослал сейвы и так сидят на измене ожидая результатов турнира, а вы хотите еще сутки нервы трепать!
Нет уж померла, так померла. Ждем полуночи воскресения и начинаем делиться резалтами
А раз так - тоды я потребую до 31 сентября следующего года Ждем-с 31-го сентября Месяц это в правилах болталось и из-за этого я думал что в сентябре в этом году 31 день Потому как я на календарь не смотрю а смотрю в правила турниров Тока седня заметил что мне дня не хватает

Добавлено через 1 минуту
AmberSoler;115084При условии, что его в принципе можно нанять... Ты же знаешь, что имеется ряд ограничений - может он в таверне противника курит?..
Я посмотрел в сейв в хекере - нету его в чужой таверне

Добавлено через 1 минуту
BigAke;115082Товарищи! Те кто уже отослал сейвы и так сидят на измене ожидая результатов турнира, а вы хотите еще сутки нервы трепать!
Нет уж померла, так померла. Ждем полуночи воскресения и начинаем делиться резалтами
Некоторые сидят на этой измене еще ажно с 1го дня начала турнира потому что прошли за один день - и шо ?
IronAxe вне форума