Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тьма или Свет? Философия в КотОР
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 23.04.2008, 11:58
  #14
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

Правда один темный поступок я всетаки сделал,вспомнил я про него,но зато мне его как за тьму незащитали .Я короче каждый раз играю и обязательно убиваю джухани,ибо раздражает,(но делаю это таким способом чтобы мне незащитали это за тьму),бесит эта рожа(кошачья),и этот голос,как у напивщегося мужика,бесит когда в диалоги лезит....вспомнил как меня бесили джоли и джухани в темпле когда нада мозайку собрать,включаю одиночный режим,уже почти мозайку собрал и тут бац идут...так бы их и убил...а вообще можно как то сделать чтоб в темпл самому пойти?
Сив,я люблю сначала проходить кашик,потом бегаю с двумя джедаями целителями(Бастила Энд Джоли),самому тобиш силу жалко тратить ,ибо её мало(я же играю всегда джедаем-хранитилем,больше хп меньше силы-вот наш Девиз .),А с малаком на корабле вообще тупо,помню в тот момент,якобы он меня в статис отправил,у меня были почти все хп,а у него естественно половина,вообщем тут я немного можно растроиться .
Ладно продолжу писать поже а то чет на ум не чего неидет .

Добавлено через 4 минуты
Да и сейчас я решил коечто попробывать:
Вот я узнал что я реван.
Мне осталось найти только Звездную Карту.
Она находиться на корибеане,я тут думаю,появиться в диалоге дополнительные ответы,ну типа Ха-ха червь я Реван или...еще ченибуть.

Добавлено через 2 минуты
А,еще такой вопрос про HK-47,почему его отремонтировать могу только я?
Вот у второго дроида отличный навык починки,я пытался чтоб он ему схемы вправил а невыходит .
Tericula вне форума
Ответить с цитированием