Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4458
Старый 09.05.2017, 05:05
  #4458
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
09.05.2017 Ihromant (Синий, Инферно, Мариусса, Мариусса) def Zen (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 135
Неплохой респ, но все ооооочень растянуто. На 1 неделе взял ньічки 2 питов и 1 дьяволов. Всех поставил в замке. На 2 неделе бежал понемного Марусей до ГО, но тут сюрприз, го 50-99 гр ефритов. С матом пошел брать утопу. В первой не дали статов, но дали КВ и шлем на +12. Рассплитил армию и собрал с респа что дальше валялось. Демонил. Решил брать вторую утопу и бежать уже на ГО, тут увидел что опп пробил ефритов и приближается к замку. Думал, что на следующий день он его возьмет, но он остановился 2 хода возле него. План резко поменялся, вместо евакуации всего на север, разбил Марусю и цепочками привез все в замок. Еще надемонил немного. Разбив лошка, понял, что у оппа нету тактики и скорости. Думал, что не нападет. Но он напал. В первьій ход убил ему ангелов и под щитом разнес почти всю армию. Он бросил масло. Я на 2 ход бросил масло и готовился уже убить остальньіх, тут он восстановил ангелов. Я думал что делать, бросил хасту на дьяволов, чтоб он их взрьівал первьіми, но у него ангели дизмморалились. После такого подарка, я разобрал его остальньіх до того как он сумел сходить.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием