Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1461
Старый 20.01.2018, 00:16
  #1461
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

("Честь торговца")
InquisitorioЭта карта построена, видимо, на том, что ты месяца четыре копишь армию, а потом с большими потерями выносишь армады врага. Так вот: имеет ли смысл её подредактировать для более быстрого прохождения?
Впишу себе в планы на будущее и попробую ее пройти. Беглым обзором в редакторе я мало что могу оценить. На первый взгляд, у нас на респе 4 Темницы и Оплот, если враги быстро и сильно не задавят, то можно собрать войско. Проверил: автор запретил Берсерк и Том магии огня, легко не будет.
Стоит ли редактировать "для себя"? Если пройти не удается, а хочется, есть 2 варианта:
а) начать заново на меньшей сложности;
б) отредактировать карту, усилив себя и/или ослабив врагов.
wenwellКарта проходится, примерно, за 3 минуты (если считать прохождением убийство героя).
Вы ее уже прошли за 3 минуты или за 3 минуты в редакторе проложили маршрут?
К слову, недавно увидел надругательство над "Парагоном": для нубов, желающих, однако, сказать "А я тоже прошел!", создана радикально подправленная версия. Там у героя под боком на старте все 8 палаток и в армии легионы лазурных драконов (и, кажется, все 4 Тома магии). "Играй, ни в чем себе не отказывай!"
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием