Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1469
Старый 20.01.2018, 12:59
  #1469
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dirty_PlayerМожно вместо героев рыть ямы, пользуясь багом раскопки.
Да, я про норы в том же сообщении написал.

Dirty_PlayerЭто частный случай. Палатка - это как второй уровень войск: герой может придти с ним, а может и нет. При покупки все герои "как бы" приходят с тремя стеками, даже если с единичкой - это видно по количеству стартовых мувов. Нужно несколько попыток.
Стартовал только что 25 раз подряд за Джем. На этой карте она не приходит с палаткой. Походу из-за того, что у неё нет лечения во вторичных навыках.

DandyСовсем немного посмотрел. Ещё один вариант вероятно возможен такой, хотя погеморроиться придется знатно. Генерим гм4 с клоном и чем то не боевым. Кормим героя врага покупными героями. Выбираем ему прокачку адванс виздома. Отдаем замок, на след день нападаем на него в замке. Убиваем катапульту и живём на элемах. Комп может кастовать только клон и мы его берсерчим.
Не было времени проверить, но выглядит работоспособным.
Можно упростить твою тяжеловесную конструкцию, слив книгу воды Мутаре. Не придётся генерить клон в гильдии и качать ему мудрость. Только воду останется заэкспертить. В элемов он кидать ударную магию не будет. Но даже при соотношении маны 600 - 600 я не уверен, что её хватит нам и компу. Правда, он может начать водянок штамповать

wenwellВообщем, остался один вариант в двух исполнениях. Я пока подожду и не буду кидать видео-спойлеры, сделаю это завтра. Возможно, что кто-то ещё подтянется, благо - времени прошло не много =)
Насколько я понял из твоих слов, это вариант, когда мы нападаем на данж, и он связан с каким-то багом. Польза посадки в данж может быть только в том, чтобы комп задаблил ману. Значит, он должен что-то кастовать. Что это может быть, кроме клона? Хотя в двух исполнениях...

DarkT1meТак получилось, что мне не прокнуло заклинание "забывчивость". Реально ли босса убить без него? Просто мои 1300 архангелов не переживают 2 раунд, одни только лучники сносят всех.
Если этот бой и тащится без забывчивости, то придётся искать другую тактику. Стрелки шарашат очень порядочно, я помню. Может где-то можно забывчивость всё-таки раздобыть?

Добавлено через 6 минут
RoseKavalier, I wanted to ask one question for quite a long time. Is it possible to do somehow that clone casualties won't be shown in statistics after the battle? Maybe some update for SoD SP?

Добавлено через 28 минут
Если бы в замке был ров, можно было бы драконов усадить на него и стопорнуть берсом. Но непонятно, хватило бы маны на берсерк до полного уничтожения лазурных, а считать лень

Хотя как их на ров можно было бы усадить, тоже вопрос.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием