Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 17.03.2008, 23:35
  #4
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении



кстати, общался я с одним из разработчиков из Нивала, он сказал, что стандартные карты в героях изначально балансировались для сложности воин.
понятно, что против компа интереснее играть на герое, но вот против человека, получается, лучше на ветеране или на воине.
может, сами расы они балансировали между собой для сложности воин, а вовсе не для геройской

Ну так обычно так и играют, иногда даже на новичке, но это для юбителей быстрого раша))))

А старт за ТЭ я особо трудным не считаю, у нас есть отличные дриады и возможность быстро получить хороших стрелков, если грамотно вести себя на поле боя от можно никого не терять, в этом они схожи с ТЭ, тоже беганье по карте и иногда бои на пол часа))))) Многое решает удача, какие попадутся нейтралы, какой второй герой, если Оссир или герой с дриадами то старт вообше не составит особого труда.

Так же у эльфов как у демонов апгрейженые сушества намного сильнее обыкновеных, поэтому фей до дриад грейдим в самом начале и из балерин делаем танцуюших с ветром потому что они хоть что то из себя представляют, даже не что то а вполне даже отличный юнит, а если мы возьмём ешё и тактику то выносить стрелков будем без проблем.
Да, ближе к концу дриад соответсвенно грейдим в нимф.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием