Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поддержка русской кодировки в англ. Complete-версии Героев-3
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 19.09.2017, 04:34
  #10
^
Lava
📖
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 181
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: Поддержка русской кодировки в англ. Complete-версии Героев-3

Потому что мне кажется, что всё равно, во что играть.
Карту я играю только одну - ту, которую рисую. Потому что мне интересно её исследовать. При этом на рисование карты уходит больше времени (раза в полтора), чем на её прохождение.
Кампании - в оригинальной кампании "Возрождение Эрафии" я разочаровался. В одной из тем уже объяснял, почему.
Пробовал играть когда-то давно в другие кампании, но в них тоже разочаровался ещё больше. Дают мало, требуют много. Враги сильные. А того, что я искал (неспешной прокачки героев) - там нет. Просто кидают с одной карты на другую и всё.
Купил ещё кампанию "Хроника героев". Но там герою дают другой темп развития - быстрее, чем мне хотелось бы. Кроме того, лишают магии (играем за варвара; вражеские города не дают нужных заклинаний). Кроме того, прохождение линейное - так, как задумал автор. Я так кампании не рисую. В общем, забил. Игрока втискивают в рамки, которые мне совсем не нравятся.
Для экспериментов мне хватает одной карты - вот и играю в "Восстановление Эрафии".

Баги мне не нравятся. Но я более-менее пытаюсь избегать их. Хоть они и делают порой прохождение невозможным. Тогда приходится начинать ещё раз.
Lava вне форума
Ответить с цитированием