Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры на большой карте
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 09.07.2016, 15:32
  #3
^
Друманин Дрин
 
Аватар для Друманин Дрин
📖
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 161
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 161
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры на большой карте

MedyanТемные эльфы при грамотном подходе, крайне опасный противник и любим очень многими игроками. Поиграй ими, освой и тоже полюбишь.
Проблема в том, что стартуя на герое у тебя и ресурсов и юнитов кот наплакал, у меня например на лесопилке стояли 60 воителей гномьих, ресурсов в начале хватит лишь построить лазутчиков (и возможно их апгрейд) и фурий, дальше руды просто не остаётся + мало колодцев маны на карте. Почему именно фурий, а не мегер? Про чародейство, знание и прочее согласен, всё же это самая сильная раса по маг урону, а если ещё и с удачливым чародеем и 325 маной... А как "битва до последнего" увеличит в два раза касты молний и глыб льда? Вообщем самая большая проблема которая возникала в начале, это сильные стеки охраны и низкое кол-во юнитов. А героя для больших карт какого и почему приемущественно брать?
P.S. Медиан, ты не подумай, я не новичок, но не часто играл за Тёмных, а уж тем более с таким высоким уровнем сложности, поэтому и спрашиваю совета, про элементальные цепи и артефакты я знаю, но на всё это нужны ресурсы и опыт

Добавлено через 50 минут
Medyanтупо некем и нечем. The end
А что насчёт фракционного героя для сложности "Герой" + сильные нейтралы в начале партии?
Друманин Дрин вне форума
Ответить с цитированием