Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лучший картостроитель 2009 (Голосование)
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 11.12.2009, 15:14
  #34
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Lux in tenebrisТиеру,только не мне)У меня связь через мопед сотовый..)
Друзья,рулите,в общем.Я всегда Вам помогу.
В конкурсе участвовать буду),а вот на организацию сейчас нет времени.
Mish-gan,вот в разделе 5 модеров =
Lux in tenebris, SteN, WisTrit, LotR, _Prizrak_

Mish-gan письмо написал?)По поводу модераторства.
Мне лично хорошо видно,у тебя прям золотая жилка ,к этому делу есть.Молодец!
Создавай команду.Реклама.Привлечение людей.Помогу всем ,по времени и силам.
А,так..все молодцы,братцы.Флуда нет.Только соль.
P/S карта готова на 95%))
Может ее для конкурса приберечь...Что посоветуете?Или выложу,а она участвовать потом будет.Ибо делал эту карту,оооочень долго,очень.И еще не известно сколько тестить буду.

Письмо не писал, я с трудом понимаю что такое вообще модераторство и какие полномочия у него!

Я думаю лучше карту пребереги, потому что єто будет совсем новый конкурс, соответственно и новые карты! А у тебя будет больше времени для тестирования! А что за карта мульт или сингл?

Раз ты собираешься учавствовать, то ты пас! Напишу другим модераторам, если откажуться то я с Тиеру будем судьями , если Тиеру конечно не против, но думаю это должны быть модераторы к ним больше доверия будет!

Но на помощь твою расчитываю все равно!

Для Lux in tenebris ВОПРОС: как создать тему с объявлением о конкурсе, что бы она была важной - у меня такой функции нет!?
Хочу пораньше вывесить объяву с регламентом конкурса (когда начало регистрации, сроки и требования к картам).

Добавлено через 6 минут
ТиеруНемного не понял, сделать так что бы модераторы оценивали тех кто занял 2 и 3 места и решали кто 2, а кто 3?

С удовольствием бы занялся организаторством но просто сам хочу принят участие ))

Форумчане определяют: 1,2 и 3 места
Комисия из модераторов определяет: гран-при

Я понимаю ты самоустраняешься, жаль.
Mish-gan вне форума