Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 18.02.2009, 16:39
  #92
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"

CTPAHHuKЛу, выходит карту может редактировать любой без разрешения автора?
так этта... там ведь никаких серьезных изменений не делалось, затрагивающих авторство, раз уж таковое тут имеет место. карта ведь была отредактирована для нужд турнира - никто ведь не присваивал твое авторство. к тому же, если я не ошибаюсь,основные изменения вносились Зубром (life vs life), причем, если опять же не ошибаюсь, по договоренности с тобой как с автором карты. то что подправила Лучик - ты можешь прочесть об ошибке в скрипте, описанной мной в одном из предыдущих постов - это ведь опять же никоим образом не затрагивает твое авторство(если честно, я мог бы и сам это сделать и доиграть дуэль еще вчера вечером, но посчитал что так делать не надо, посему и обратился к организаторам. а если бы сделал, стесняюсь спросить, это тоже было бы зачтено за плагиат?).
эта ведь исправленная карта(версия life vs life) ведь никуда не выйдет за рамки этого, не то что форума, а даже турнира.

кроме того, это было сделано в целях ускорения турнира, имхо, во благо всех участников.

p.s. если уж на то пошло, то ничто ведь не мешает удалить атачмент из поста, а турнир мы все же доиграем на ней. или это тоже запрещается?
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума