Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит № 1 к СНГ 2017 Волгоград
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 03.03.2017, 22:23
  #22
^
EXPERT
📖
Регистрация: 16.10.2009
Сообщения: 17
Регистрация: 16.10.2009
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 1 к СНГ 2017 Волгоград

За пулом карт, Саша обратился ко мне. Я посмотрел, что есть по картам и считаю, что надо взять не много карт, чтобы было что-то простое, не замудрённое, что бы не напрягло старое поколение сыграть, а нынешнее поколение не отпугнуло. Поэтому пул предлагаю такой:

Boomerang
Desert War
The Challenge или Divided Loyalties (если найти нормальную версию.)

Версия игры строго СОД.(с)


Такой расклад старое поколение точно не напряжет сыграть) Так как такое даже Хорну играть будет не интересно

Добавлено через 3 минуты
Al FeynТы сейчас говоришь с человеком который на фиксах был в топ-100 мира в своё время. Когда там количество активных игроков измерялось всё же тысячами. Это конечно не топ-1 как Антал или Флам, но тоже более-менее приличный уровень.
И я тебе как практик говорю, что некоторые карты задрачивались до клетки вплоть до пробития к противнику. Я названий не помню, это было около 15 лет назад. Помню одну где надо было садиться в лодку и плыть по воде брать нычку вроде. Там всё строго до клетки за данж.
И на турнире в Питере против Матросова я лично реализовывал план не "в текущем раскладе", а конкретно жёсткую домашнюю заготовку, где маг с первого дня идёт к противнку с лайтом, по дороге качаясь во всех домиках на магию и подбирая сундуки и убивает в начале второй недели лайтом. И пофиг там на текущие расклады.
И на Дезерте через релик (+6 ко всему вроде там лежит) играется с точностью почти до клетки (ну там с небольшими вариациями у лошков). И всё это готовится до начала игры.
Этим турнирные фиксы всегда бесили.

Спасибо что просветил последнего (действующего) чемпиона Питера по фиксам

P.S: за победу над Матросовым отдельный респект
EXPERT вне форума