Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#324
Старый 02.09.2015, 20:25
  #324
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Full random JC

02.09.2015 Grizvald (Красный, Random, Оплот, Мальком, Алкин) def HellLighT (Синий, Random, Оплот, Уфретин, Гретхен) Jebus Cross 124
Оставалось 2 реста, у Тохи 1, он пригрозил заиграть уфретина и мне очень хотелось взять рест, но засветил коробку за 20+ кочевников, две нычки рогов, сапоги по бездороге за зомбями.
Алкин прокачался как надо - земля, лога, тактика. На первой разведал 5 нычек рогов, 4 взял. На 115 добрал лохом консу двойку, слил 2 коня и 4 утки + отжор. Далее отбил щит +6 и поехал за пандоркой, охрана лотса гр. дров - пустая, затем нагибанк и разбивка в данж за даблманой.
На 121 выехал в центр через 50+ котиков, чуть далее еще почти столько же убил за тюрьму с 30лвлом магом (лога, деф, огонь). Затем пробил пандору за 17 монархами, встал перед ней и вторым героем разведал 5алл за голдами.
На 122 довез отжер из дома, добрал 5алл, затем Алкином 2алл опять же за голдами, и на последних секундах пробил гигантов с гс за нычку зеленых, +2 скорости и 3/3 бд удача. На свой ход приезжает греча и нападает.
Статы боевые у меня чуть повыше и преимущество в скорости, там 5 маны и с моим пегасиком = 0. В первом раунде врезался в грандов, но допустил небольшой фейл - надо было дать хаст рогам и сбрить почти всех, но я дал шилд и понеслась возня. В процессе боя единички рогов оппа слепили мой стек почти в каждом раунде + у меня мораль и удача не прокали. Но таки преимущество по мане и мясу зарулило, греча откупился на одном гранде.
На 123 довез из дома грандов, в центральном рампе купил отжера и поехал добрал улик, более ниче не приглянулось без маны. Жозей встал перед выходом с респа оппа на двух пегасах, приехал вражеский маг, но не убил, следом приехал Греча и встал перед ней с кучей мусора.
На 124 добрал грина с нычки отдал Жозе и напал, была волна смерти на полтос, и Антоха капитулирует.
Спасибо за игру!
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума
Ответить с цитированием