Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#329
Старый 06.09.2015, 16:50
  #329
^
Tofsla
📖
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Full random JC

skdНа рестартах сдавало плохо, два реста потратил из-за заблоченых дорог и последний по плохому раскладу. Получил синюю башенку на красную циту, в которой опп на первый день откопал Крега.
Описать мой респ можно одним скрином.
ГО по дороге очень неудобное для башни, единственную дорогу в глубь блочат 14 монархов. На 115 за счет нычки нагов бью Монархов, дорога уходит в угол карты на деревню данжа, вторая деревня находится левее с отдельной дорогой на ГО. На 117 ночевал возле 10+ эфритов, очень надеялся на 10к опыта, но дают всю землю (Нелка без мудрости ). Далее на 121 поставил обзорку - увидел чуть дальше гладиус и решил добрать, на 124 с разгона бью ГО по бездороги без масс магии, пробиваю 4 Титана за перчи, улей и консу.
На 125 добираю консу тройку и мелкий улей лошком, мейном иду в сторону центрального города и добираю щит 4 олл и улей на 8.
На 126 опп занял центральное инферно, благо не крегом. Я отбиваю город и очень хорошо, что он в свой ход воткнул там таверну, так я очень рисковал идя на этот город. Разбил Нелу в деревню данжа, а Алкиным добрал мелкий улик и стал под 15 Голд драконов - ГО на мою вторую деревню.
На 127 пришлось бить, потому что хоть я и прогнал лошка оппа - он достал до центрального инферно крегом.
На 13+ пришлось пробиваться на инферно респ по бездороги, оппонент чистил центр и получил крылья да и статы более чем на 10 выше. За 5 ходов на инферно респе пару ульев, была коробка за крузаками, которую решил взять алкиным - а там магия ( после игры проверил - вся земля) На инферно респе ничего решающего не нашел, а поскольку оппонент наконецто получил контроль, больше времени у меня не осталось.
Спасибо за игру.


Решил что башню против циты с крегом рестить не стоит) На 1й неделе ничего толком не сделал, собрал денег на седых, нычек нормальных нет. Потом собрал 4 прилично разбросанных консы на 13!! ангелов, чайник еще был за снайпами, утопу 1, выйти получилось только 125. Скорее всего мог дотянуться до оппа на 126, но побоялся магии, имея явное преимущество по мясу было б обидно, хотя сп было около 10 что ли. Далее он ушел вниз, а я почти сразу нашел крылья и кв. Что тут сказать, раздало конкретно в мою в сторону, спасибо за игру.
__________________
ICQ 636045986
ICQ 636045986
Tofsla вне форума
Ответить с цитированием