Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый БЕСполезный монстр
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 14.10.2007, 18:26
  #21
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Самый БЕСполезный монстр

Пандора;118969Кхе... хе-хе. А ты мое первое сообщение в этой темке читал? Кажется я четко, озвучила, что если вы не можете подобрать того или иного монстра для какой то ситуации, вы неудачный тактик. Вот и всё. Или у меня что то с речью...

Попробую ответить вместо OptiMAL'а.
Итак, с речью у Вас всё в порядке.
Тема самый БЕСполезный монстр, где обсуждаються существа в той или иной ситуации. И это не значит что эти существа часто находяться в армии игрока и если они там, то игрок плохой тактик. Любое существо, хоть самое полезное, в определёных ситуациях не может сделать ничего полезного и становить бесполезной в этой ситуации. Например возьмем меня и мою армию: мой герой чародей хаоса. Знает всю магию хаоса от А... до ...Я. В армии армии находяться 20 колдуний. там орков несколько десятков, скелетов, берсерков ну и т.п. На моём пути к победе становиться Черные Драконы и бешанныке быки в общем количестве 17 едениц. И что мне делать? В данной ситуации Колдуньи и мой герой чародей самые бесполезные. Тоже самое на счет волшебных драконов и пусть будить джинов. Теперь пусть у меня будит вместо колдуний тотже Гаргантюа или царь драконов. Они будут более полезны против ЧД и Бешаных быков, чем колдуньи, джины и т.п.
Все это к тому, что самый полезный, может оказаться самым бесполезным в определённой ситуации. И не важно хороший тактик управляет армией или плохой. )))
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием