Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Общие вопросы и обсуждения
Показать сообщение отдельно
#151
Старый 12.08.2017, 23:37
  #151
^
Sav
📖
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общие вопросы и обсуждения

Да, я один из разработчиков.

AstralLeinНу, в любом случае я еще согласен ждать год, но не больше, потом мне просто надоест это.
Не в первый раз вижу заявляения в подобном духе, и меня они несколько удивляют.
Текущая версия полноценна и играбельна. Если Герои и Хота вам интересны — играйте в неё. Если надоедают — делайте перерывы или бросайте. Конечно, новая версия может подхлестнуть интерес, но Герои — не такая игра, которая должна держаться только на постоянных обновлениях и тяге людей к новизне.

Понятно, что многим хочется, чтобы обновления выходили почаще. Но на текущий момент они уже не являются чем-то критически необходимым, это в основном дополнительный контент и дополнительное улучшение игры. И они не появляются быстро или по расписанию.
Поэтому я не вижу для кого-либо смысла делать над собой усилие, чтобы ждать новую версию. И не вижу стоящего освещения события в том, что кому-то ждать надоело.
Есть исключения, например, когда люди вполне справедливо возмущаются тем, что какие-то неприятные баги всё ещё не исправлены. Но на текущий момент это единичные ситуации.

AstralLeinА будет ввод нейтралов, вроде фангарма и сатира?
Как уже объявлялось, будет добавлен лепрекон. Возможны и другие новые нейтралы в дальнейшем.
Sav вне форума
Ответить с цитированием