Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тема для Лидеров кланов и их заместителей
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 27.12.2007, 21:37
  #50
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Dmitriy767;139329спорить ни кто не собирается просто надо иметь уважение к новеньким,а не так делать пришёл а мне всё равно кто он и чё.это можно назвать Встречаем по одёжке!!!!
Да...именно так! Зато провожаем по уму Если человек показывает себя с хорошей стороны - в личной ли беседе, в тестовой ли игре, или просто на форуме уже успел себя хоть как то проявить (турниры или просто высказывание)- это одно. Когда совсем новый и неизвестный - это другое. Хочешь быть - доказывай, что ты этого достоин! ИМХО.

Вопрос не об этом...как бороться с таким "многозаявочнеством"? И стоит ли с ним бороться? Насколько я поняла, ты считаешь, что не стоит. Ок.


Добавлено через 2 минуты
Ley;139330Татьян, по-моему ты больше потратишь времени, сил и нервов именно таким образом..., т.е. ты не можешь спокойно реагировать на такого рода деятельность того или иного человека. Ну подал он (человек) заявку в 10 кланов, да и хрен с ним, - дело его - знал что делал... Вот только можно сделать нечто такое, чтоб об этом знали все жилающие, таким образом и отношение к такому человеку будет соответствующим... и ему самому будет о чем задуматься...
Вот! Именно это я и пытаюсь выяснить - как сделать так, чтобы об этом все знали? Кто хочет - примет такого человека..кто хочет - нет. Но как сделать так, чтоб я видела, в сколько кланов человек заявку подал???
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием