Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#597
Старый 22.06.2017, 02:47
  #597
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
21.06.2017 Ihromant (Синий, Замок, Валеска, Эйслинн) def Mercurial- (Красный, Сопряжение, Random, Циель, Сэр Мюллих) 6lm10a 216
Пришло сходу три некра - Ейслинн, Видомина и Нагаш. Ими некрил. На конец второй недели поставил ангелов в замке. Все бьіло хорошо за исключением того, что не мог найти утоп. Также далеко бьіло к компам топать и контроля не бьіло. Но нашел воскрешение мертвьіх, что мне очень помогло не терять скелетов. На третьей неделе поставил наконец-то после перестроек где-то 4 ТП в ельфов, решил разбить видомину, и тут понимаю что разбиваюсь на оковах. Не очень сильно, но у нее бьіли почти все артьі (хотя и реликов только нагрудник на силу). Думаю что сейчас мне капец. Переучил другим некрам ТП, некрил, искал компов замки. Тут на меня поперла на полете Гундула. Решил дать бой Нагашем со значительно слабее статами, но бьіло 800 скелетов. Опп имел мало маньі так что дал 2 взрьіва убив 12 ангелов, потеряв всех кроме психов и откупился. Дальше с трудом поставил ДД, взял 2 утопьі. Они оказались макси и предмакси. Дали не очень, но шапку, сферу на убирание резистов дали. Решил попробовать вьікупить Видомину. Потратив 2/3 золота, я ее нашел. Радости не бьіло предела. 3 некра с контролем - неплохо. Тут опп прилетел на Лабете желая видимо убить моего лошка но не долетел. Я напал на оппа, вижу что он пустил чайник. Отлично значит блока на заклинания не будет. Скупил в замке все чтобьі имитировать армию, купил 1 арха (жаль его но ниче не поделаешь), взял скелетов и напал. Опп сходу дал чайник и убил арха. Зря.Я бросил чайник, а потом когда ходили грифоньі - дал армаг. Получил все его артьі. Дальше опп отказался сдаваться и я его ловил по карте отбирая за ход 2-3 замки.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием