Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 30.09.2009, 15:44
  #22
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

..Я имею в виду в том что основная сила у гномов появляется когда в армии есть жрецы(я так думаю потомучто именно с ними мы легко положим многих стрелков),...Во-вторых в основном карты без снега,в третьих у всех есть герои какими легче всего стартовать,в 4-х за эту расу сложно сливать мобов стрелков(кроме инферно там ваще....) вот поэтому гном на старте немного ,неустоичив в дальнем бою и втоже время уязвим от этого, чем например ЛЭ с луками,ТЭ с неведимками,Порядок с стрелками,Маг с гремами и магами,Орк с кентами,Некр с большим мясом,единственные герои которые красиво смотрятся это Карли и Ингвар--другим сложнее...а вот ещё брать гномам машины?!урон маленький от балиссты,ради палатки или руных машин!7..я лучше удачу постараюсь выципить или атаку...лучший вариант на машины это Карли и только.. кому ты их ещё собираешся дать Ингвар Высокий?
Хельмару у которого свет на старте?
Ингвару который спец-ся на ближнем бою?
Эрлингу с чародейством?
Инге у которой образование её ток Хаос или свет учить какой там маины!
Иббе-- возможно но ток ради огн.стрел!Нет уж там перки покруче есть пополезней!!
...Ночными Эльфами сложно стартовать? да одними лазутчиками можно положить всех луков да и шахты все будут на второй неделе!
Лесным может быть но когда уков уже гдето 18-25 тоуже не сложно сносить мобов!
..К чему я клоню:
Гномы мощные да это все знают но их потециал по уничтожению луков открывается после жрецов---потому что знаю что на ветеране шахты могут охранять совсем неплохие перцы со стрелами(а это часто встречается)...Карли выход и может Ингвар которому вынесут чуть чуть воителей...ингвар высокий ты играешь за гномов?или просто решил поспорить со мной на счёт ниХ?если нет так то спроси у когонить сильные ли гномы на старте..я думаю не так...и .
...знаешь скоко ресов может уйти на постройку жрецов?...многовато..да и зачем Жрецам Арката уклонение ставитть когда есть стена огня или просто стрельнуть(но ини не так ужж ...мож доних ещё успеют кого нить убить)
...У тя антимамгия на старте не знал!!Да ещё массовая?(ещё не факт что онав гильдии будет да отсраивать её до 4 лвл? А еще руны так откуда мы ресы найдём?!как ты от магов с огненым шаром улипётывать собирался+кулак=физ.урон!
...Другое дело если мишок достаточно чтобы заблочить стрелков(прикол в том как они будут стоять? ещё так что если мишки добегают то это хорошо,но нужно их ещё качнуть да руна энергии может ваще не выпасть тогда жди Иннгув таверне...
Развивать руны на старте?..ну не знай пару перков и хватит(для начала),нам хватит ток руны энергии и берсеркства(если выпадет)...дальше руны качаем ток полсе нужных навыков ближе к битве!!!!!!!!..Ингвар лучше поиграй побольше за гномов а потом критикуй мои посты!!..Я за них играю уже сначала выхода Владык Севера-вот...
не удаляйте плиз пост(есть оффтопик но всётаки речь идёт о гномах и против кого им труднее..я рассказал как им трудно на СТАРТЕ их слабости)..
Я всё сказал...!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием