Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 05.10.2009, 16:59
  #26
^
buagilber
📖
Регистрация: 04.10.2009
Сообщения: 2
Регистрация: 04.10.2009
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Я смотрю тут собралось братство гномов. Хочу рассказать о том, как только что вынес товарища, игравшего за гномиков. Под моим командованием были орки. Для орков раскачал лидерство эксп., удачу эксп. (сопротивл.магии, удача солдата, см.неудача), защиту (стойкость, защити всех нас - перед решающ.сражен.), нападение (безумие, оглушающ.удар). Из криков были: призывной клич, зов крови, бойся моего крика, гнев толпы. Знание 80. Сила 5. Нападение, Защита.
Перед битвой силы примерно равны. Из артефактов - лук (лук из рога единорога, ожерелье льва). Я играл Крэгом, он - Брандом. С первого удара мой Крэг вынес 2 лавовых дракона (из 17). Блокировать сходу моих кентавров у него не получилось, поскольку, используя рельеф местности, онные были размещены за естественными преградами. И тут понеслось... Вобщем, после битвы мои силы имели в составе 3/4 от начальных. Его, ... Назвать товарища новичком в героях не могу. Играем давно, еще с 3-их героев. Но, вот уже 2-й раз подряд я дрюкаю его гномиков. Сам люблю играть разными рассами. Теперь, если он возьмет орков, возьму или гномов, или магов, или тэ. Было интересно почитать тактику развития гномиков против орков. Привет.

Добавлено через 2 минуты
Я смотрю тут собралось братство гномов. Хочу рассказать о том, как только что вынес товарища, игравшего за гномиков. Под моим командованием были орки. Для орков раскачал лидерство эксп., удачу эксп. (сопротивл.магии, удача солдата, см.неудача), защиту (стойкость, защити всех нас - перед решающ.сражен.), атака (безумие, оглушающ.удар). Из криков были: призывной клич, зов крови, бойся моего крика, гнев толпы. Знание 80. Сила 5. Нападение 15, Защита 9.
Перед битвой силы примерно равны. Из артефактов - лук (лук из рога единорога, ожерелье льва). Я играл Крэгом, он - Брандом. С первого удара мой Крэг вынес 2 лавовых дракона (из 17). Блокировать сходу моих кентавров у него не получилось, поскольку, используя рельеф местности, онные были размещены за естественными преградами. И тут понеслось... Вобщем, после битвы мои силы имели в составе 3/4 от начальных. Его, ... Назвать товарища новичком в героях не могу. Играем давно, еще с 3-их героев. Но, вот уже 2-й раз подряд я дрюкаю его гномиков. Сам люблю играть разными рассами. Теперь, если он возьмет орков, возьму или гномов, или магов, или тэ. Было интересно почитать тактику развития гномиков против орков. Привет.
buagilber вне форума
Ответить с цитированием