Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-5"
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 06.03.2018, 18:19
  #62
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-5"

Al FeynИнтересно было бы услышать мнение самих Ребела и Дёрти, как ведущего и судьи - готовы ли они учитывать какие-то здравые мысли по поводу Регламента?
Ну регламент, как регламент. Единственное, что мне конкретно не нравится - это плей-офф БО1. Всё-таки лучше сделать все раунды БО3.

Идея со случайным шаблоном мне нравится. Не понятно, почему это только с плей-офф, а не весь турнир. Странные люди, наши папашки, восхищаться системой выбора шаблона в турнире "благотворительный", но в том же время возмущаться случайному шаблону здесь (что не сильно то отличается). Вообще надо пробовать что-то новое, чтобы мозг работал хотя бы чуть-чуть, чтобы люди немного переосмыслили силу и ценность замков и цветов, аккуратнее брали рестарты и т.д. Ещё бы пара/тройку новых шаблонов под этом дело, вместо 8хм8 и вообще огонь!

Единственный момент: прошу снять меня с должности судьи, т.к. не смогу уделять внимание игровому процессу. Либо оставить судьёй, но добавить других судей, а ко мне обратится тогда, когда судьи не смогут разобраться сами и потребуется дополнительный взгляд со стороны.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием