Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 15.03.2008, 19:09
  #21
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: [ТУРНИР HMM I OFF] "Компанейский"

Kamikaze;160382Я могу вставить дополнительные пять копеек...но уже совсем грустная история.
Не далее как третьего дня нашел и скачал английскую версию 1.1, не ту, на которой комп таскает гномов и орков. И, даже думал играть на ней...но случилось страшное - Battle Grounds (то есть поляны, где происходят сражения) имеют на этих версиях (Бука 1.1 и Original 1.1) различную структуру. А именно деревья кратеры и другие препятствия находятся в различных местах площадки. Это очень важный момент. Так как львиная доля боев выигрывается именно с помощью использования ландшафта.

А зачем Вы скачали английскую версию, имея лицензионный диск от Буки?
Ведь очевидно, что лицензионный продукт, коим в данном случае является версия 1.1 от Буки, не может быть скачен просто так, как его английский аналог.
Мы же проводим турниры не на пирацких копиях, а исключительно на лицензионных продуктах!
Другое дело, что в героях 1, подчас очень трудно определить на какой версии шла игра и без очень тщательной проверки сделать это практически невозможно!
Но, я надеюсь, что Вы не станете пропагандировать данный факт, а играть в рамках установленных правил.

Повторюсь: при обнаружении неадекватных действий компа при проверке сэйвов и при выяснении, что игрок играл не на версии указанной в правилах, его сэйв будет аннулирован и репутация на форуме у такого игрока будет отрицательной!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием