Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 21.04.2019, 17:14
  #109
^
myinivan
📖
Регистрация: 28.03.2019
Сообщения: 21
Регистрация: 28.03.2019
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Если было бы фиолетово, то не отписывался бы. Если я хочу хардкорной игры, то выбираю уровень Герой. А если мне хочется приятно провести время и пройти новую карту, то выбираю Воина. Так вот проблема карты в том, что на Воине приходится заморачиваться как на Герое. И чтобы не быть голословным опишу в чем проблема. Коричневый и два героя Синего щимятся ко мне уже на первой неделе второго месяца, причем по очереди один за другим. Отбиваться получается только в городе. И все бы ничего, но они на следующую неделю резеректятся и опять идут ко мне дружно в гости. Да, прирост их армии не так велик, но скилы-то остаются. Решил ради интереса пойти на опережение и попробывать пробить гарнизон, не дожидаясь синего, а тут сюрприз: мало того, что армия в разы больше моей, так еще и моему герою запрещено колдовать, типа гарнизон защищен сильной магией. Ради интереса решил посмотреть как проходил эту карту Ремикс и выяснил, что в его версии коричневый вырисовывается на второй недели, синий в конце второго месяца и в битве с гарнизоном герой может колдовать. Как по мне, то расклад полегче будет, т.к. дает возможность развить героя и набрать мяса.
myinivan вне форума
Ответить с цитированием