Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 21.12.2007, 13:37
  #18
^
ViVoRANDUM
 
Аватар для ViVoRANDUM
📖
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
По умолчанию
Re: Воля Асхи / миссия 5 ( Сердце Тьмы )

Mrac;137620На конец-то пошел. такая фишка у меня получилась, я аш сам офигел. В общем прихожу я к призраку, получая задание, иду валю убийц, прихожу обратно к призраку и игра показывает вечные песочные часы, при всем при этом войска в замках и у героя посмотреть можно, а все остальное в загрузе. Пробовал убийц наслать на демоницу, увы такая же фишка. После раза шестого перезагрузки игры я забил на призрака, пробил ворота и пошел на замок (успешо завалил, завалил трупами). Увы обошелся без порталов, обидно расчитывал СА получить у деревьев. У кого-нибудь такое было?
Кстати за эту последнюю миссию Арантиром развился до уровня Орнеллы, хотя ее качал все предыдущие миссии)))
Было, но не такое, не в этом аддоне, не в кампании (а в сценарии) и немного не так.
Просто при захвате из города выбивало из игры; поэтому сценарий пришлось доигрывать будучи вынужденным терпеть присутствие противника, которого давно уже мог раздавить как таракана.
В Вашем же случае действительно неприятно получилось, Вы, как я, понял, шли к АЛТИМЕЙТ АБИЛКЕ (если я правильно расшифровал аббревиатуру СА) и Вам ее так и не досталось... но Арантира не будет в последующих кампаниях, так что на мой взгляд, невелика потеря...
__________________
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
ViVoRANDUM вне форума
Ответить с цитированием