Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир на январских каникулах
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 26.11.2008, 19:48
  #4
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир на январских каникулах

Попытаюсь прояснить:
суть в том, что в первой игре-проверяются навыки обычного рандома, во второй-фикс-навыки, чтоли. Да к тому ж, имхо-бует интересно сравнивать сейвы-ко второй игре, ты неизбежно будешь смотреть как играл твой соперник в первой игре втемную и, проникацца мастерством и учицца, ну или чтото типа "снисходит. усмешка не сходила с его лица..."(возможны варианты). По идее-должно стимулировать изучение сейвов, повысится скилл игры на рандоме точно-имхо.

обмен "воротами" ну чтож возможно
Турнир в таком формате я уже проводил:
Матч -турнир "Ты - мне, я -тебе"


Идея провести турнир по формату боёв без правил! Т.е. игра без ограничений!
Как я и говорил в привате, при таких правилах (вернее, отсутствии)-это бует всетаки другая игра, другая тактика и стратегия, чем счас в сезонке и стандартных турнирах. Соотвественно, скилл игры в стандарт-рандом не будет значительно повышен в ходе такого турнира. Но как чисто позабавицца-само то и думаю, будет интересен многим на ХВ.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума