Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 16.03.2013, 14:17
  #41
^
Умка-Gold
 
Аватар для Умка-Gold
📖
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов

ramzezУмка:
1. Вероятность выпадения логистики - 15%(!). Если после искусного призыва с огневоинами брать другой навык, вероятность дальнейшего выпадения логистики только увеличится. Особенно если взять популярный навык, а не тот, у которого низкая вероятность. Герой будет на 4 ур после призыва. На каком уровне ты встречаешь вражеского героя? Неужели раньше ур. 10? Если нет, то на ур. 8 можно быть уже с БДП и спокойно ловить логистику. Или можно взять мудрость с притяжением, а потом на 7 ур. логистику. Я так делаю. Но с другой стороны можно и логистику взять (если не вбивать в нее 3 очка подряд), а потом другие навыки. Тебе виднее, насколько успешно твой герой зачищает нейтралов и чего ему больше не хватает: силы или скорости.
2. На счет пробивки магов напишу еще в ветке старта за ЛЭ.

Напиши, какой размер карты, какой у него герой и на какой неделе у вас батл происходит с демоном? С демном, прокачав логистику и призыв, можно в битве остаться вообще без навыков (!), так как бесы съедят всю ману. Надо думать, либо качать мудрость, чтобы маны хватило хоть на пару заклов, либо качать войска, чтобы заклы стали второстепенными.
Карта большая, герой Делеб(баба с балистой).Он обычно прибегает к началу 3 недели подкрысить войска и телепартнуть меня. На герое это очень сказывается на деньгах. Основной батл не раньше 2 месяца, но за это время он частенько прибегает ко мне, не даёт далеко уходить((( Он быстро раскачивает машины и логистику засчёт этого крипает почти любые крипы. Далее качает атаку и магию смерти.
Я тоже задумывался над вероятностями выпадения. Бывает вообще если качаешь один навык то вместо 4 умений на повышении уровня дают 2(((
Щас место образования пробую быстрее раскачивать рогатых друидов, помогают восполнять ману! Выгодно даже пожертвовать лучниками или танцорами при постройке на первой неделе!
Ещё вопрос. Рамзес, как ты справляешься с адскими псами на крипах на первой неделе? Бывает их много регенится! Одними фейками никак(((
Умка-Gold вне форума
Ответить с цитированием