Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 02.02.2007, 17:01
  #31
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

AlexeyPank;65547А как вы хотите сравнивать результаты на РАЗНЫХ картах??? То, что одну я прошел за 1000 дней, а другую за 10 не значит, что я стал играть в 100 раз лучше. Карта просто ДРУГАЯ. И потому рейтинг для каждой карты уникален. Нелинейная составляющая была бы идеальна, если бы все турниры проходили на ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ карте. Тогда очевидно, что игрок отставший от лидера на 10 дней и на 1000 имеют разные показатели. Но это если карта была идентичной, точнее стартовый сейвы были идентичными. А если нет, то как их сравнить? Вот тут-то на помощь и приходит осцилятор, и мой бонус. Мы сравниваем результаты на РАЗНЫХ картах, а не на ОДНОЙ.
АlexPank - ты меня достал Если ты не понимаешь как происходит сравнение по нелинейной системе на разных картах, то это не значит что никто этого не понимает. Мою систему в самом начале рассмотрели два человека - Пророк и VDV. И приняли ее безо всяких осциляторов и бонусов. Как вы объясните мне что они не усмотрели такого глюка о котором вы пишите в моей системе Или вы думаете VDV предполагал проводить все свои турниры всегда на одной и той же карте ?

Лидер и допустимые пределы его прохождения являются отправными точками в моей системе. Если ВЫ на одной карте отстали от лидера данной карты на 10 дней, а на другой карте в другом турнире отстали от лидера данного турнира на 1000 дней. То вы сыграли в 100 раз хуже чем на первом турнире и получите соответствующей своей игре рейтинг. Чо Вам тут непонятно еще ?

AlexeyPank;65547А как вы хотите сравнивать результаты на РАЗНЫХ картах??? То, что одну я прошел за 1000 дней, а другую за 10 не значит, что я стал играть в 100 раз лучше. Карта просто ДРУГАЯ.
Вот смотрите какую бурду вы пишите ! Давайте я вам в таком же стиле задам вопрос:
А как вы хотите сравнивать результаты на РАЗНЫХ картах ПО СВОЕМУ ОСЦИЛЯТОРУ И БОНУСУ ??? То, что одну я прошел и занял 1000е место , а другую карту - занял 10 место не значит, что я стал играть в 100 раз лучше. Карта просто ДРУГАЯ.

Вы понимаете что пофигу за сколько вы прошли и какое место вы заняли. Место - это менее значимый параметр чем ДНИ. И я вам показываю - что лидер прошел за 10 дней и занял 1ое место - а вы прошли за 1000 дней и заняли 2ое место. Тут уже наверно всем понятно - что МЕСТО НИЧЕГО не значит ! Дни прохождения имеют базовый и ключевой вес А вы бонусом и осцилятором перетягиваете одеяло в сторону именно параметра - МЕСТО. Я вам уже сказал и еще раз повторю - в гробу в белых тапках я видел это МЕСТО
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием