Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 04.02.2007, 19:35
  #37
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

AmberSoler;65896От поста к посту Ваши тексты становятся все более грубыми и агрессивными. Нет желания не то что отвечать, но даже и читать. Опускаться до Вашего тона не стану. Даже если Вы не согласны со своим оппонентом, уважение все же проявлять стоит. Хоть немного.
Правильно, но нервы то не железные по сто раз одно и то же говорить. Тем более аргументы оппонентом проецируются только на нелинейную систему, и не рассматриваются на линейной системе.
AmberSoler;65896Вернемся к разговору после завершения хотя бы десяти турниров по тройке... До того момента избавьте меня от Ваших идей с рейтингом.
Вот ваша тактика - уходить от невыгодных вопросов. Полазил по постам и нашел мою грубую аргументацию - а ты нормальных объяснений а то не видал меж тех строк? Ты мне между прочим сам первый слал посты с переходами на личности.
AmberSoler;65896До того момента избавьте меня от Ваших идей с рейтингом.
Дык и не влазил бы тогда сразу
AmberSoler;65896Есть высокая вероятность, что Вы забросите эту затею раньше, чем получите хоть какое подтверждение правильности своей позиции. Пока бессмысленно все это.
А что ты тогда принимаешь участие во всяких обсуждениях. То есть ты уверен что я заброшу затею с рейтингом по трехе, а вот затеи с клановым рейтингом не забросятся, и AlexPank не забросит свой коэфициент? Посмотрим. Пускай все делают все что хотят, и считают как хотят, только оставьте нелинейную составляющую и меня в покое
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием