Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] M-200% №11
Показать сообщение отдельно
#264
Старый 27.05.2016, 15:57
  #264
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] M-200% №11

MoriПоведаю вам грустную историю о нубасе, мечтавшем сыграть в турнире м200, но в итоге выбывшем после третьей игры.

Отыграли все ресты, в сдачке-на-удачку выпала башня на данж - в общем-то неплохо! Ресов особо не валялось, поэтому маги и, тем более, наги, на первой не вставали. Зато были деньги, склеп, гной(м)ник 10-ка, быстрый выход на вторичку, две быстрые префектуры... и две нычки колпаков, компенсировавших дурацкого Пикадрила.

На второй неделе 20 грейженых гулек, 20 грейженых големов и 150 колпаков пробили золотую шахту и были вольны идти в любую трежу. Предательская обзорка засветила оппонента, пробивающего цеп +4 недалеко от зеленого, вторая часть которого находилась прямо после охраны в одну из треж неподалёку от меня.

Было принято роковое решение, пробиваться в трежу, затем в портал, и накрывать оппонента. Все охраны легли с потерями единичек, но вот оппонент ускакал вниз за пределы видимости обзорки. Лошки не успели срезать двух лошков оппонента, находящихся недалеко от портала. В итоге, оппоненту довезли отбитые заранее цеп +4 и щит +3. Клавиус попытался накрыть разогнанного Моандора и мошну на лошке, но немного не добежал.

И здесь всё еще были шансы сменить парадигму, ведь оппонент не стал нападать, а отступил дальше, вглубь своей территории. И вот уже предательских мувов лошка хватило, чтобы разведать Моандора с армией и увидеть, что Клавий способен его накрыть.

Вместо того, чтобы развернуться чистить свою трежу с уликами с нежесткими охранами, или хотя бы взять консу 2-ку с ГС на респе, я "перетемповал" и решил накрывать оппа. По дороге Клавием я сбриваю лошка, благодаря чему не успеваю зайти в колодец пополнить ману, ну и нападаю с нулём маны.

То что внешне выглядело не очень сильным, на деле оказалось сорокетом зомбей, 70 костей, 40 троглов, 20+ глаз и 4 стрелки на 40 дамага. После 4-х ходов, количество колпаков сократилось до 90 и нежить на родной земле пошла в атаку. В яростном бою мы разменялись практически в ноль, не считая 20-ти зомбей, оставшихся у оппонента, и скелетов, поднятых им после боя.

По итогу я бегу и надеюсь досидеть до 131, чтобы заново скупиться (с инкамом 3350-то) и хотя бы отдефиться в замке, т.к. из армии осталось буквально 2 гаргульки. Но быстрый оппонент успевает добежать до самого замка к 127, и на 131 убивает всё без подвоза, минуя редраш, поэтому экономлю его время и пишу gg.

Спасибо за игру и за турнир! Придется еще годик подождать...

Расписано все в лучшем виде! От себя добавлю, что на 111 увидел в таве Моандора, камень опыта и конюшню и несказанно обрадовался. Моандор получил в камне логу, с конюшней хорошо бегал, на том радость и кончилась: у оппа Клава, а у меня стрелки 2 склепа и мало ресов на глаз, охраны треж - греженые глаза, голдголемы и чародеи с воздушками). Пробившсь на вторик, увидел, что дорога до вторика вся переблочена, побежал по ней, уперся в блок - 27 гр орков, на тот момент было около 70 троглов, гармии, скелы, 7 глаз. Орки втащили неплохо, но вылез, сохранив половину троглов и почти всех скелов, далее блок из огневиков за шахту голды, но на 117 успел вскочить в город, и взять 2 ныки зомбаков, которые как оказалось позже, решили исход. Далее на второй хотел пофармить скелов и дождаться 131, но опп на 123 появился сам, смльно повезло, что Клава не отобрал цеп и щит и не накрыл мошну, потому я, собрав 2 склепа, побежал пофармить скелов, но Клава достал, повезло, что без маны, а у меня было 4 стрелки на 40. В ФБ, наверное, оба могли сыграть получше, но опп ошибся чуть больше, ды и мошна и параметры у Моандора были повыше. После ФБ взял конюшню, пополнил ману и побежал накрывать, успел вовремя, в общем вытащил на лаке партию, спасибо за игру!
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума