Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#78
Старый 09.11.2009, 13:44
  #78
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Мой ответ Крестьянину-ZOMBIE

Мне очень нравится твоя компетентность !

Для особо-одаренных растолкую по подробнее:
В большинстве карт предусмотрено противостояние между тремя и более противниками!
Некр не очень сильный рашер, как и гномы по этому игра всегда затягивается и за это время мы успеваем сносить комп! А теперь еще один раз: Н-Е-К-Р-У Л-Ю-Б-О-Й З-А-М-О-К, К-А-К Р-О-Д-Н-О-Й !

А теперь по сути моего предыдущего поста (при условии, что оба играющих разбираются в своих расах и знают, как за них играть):
- если у Некра один замок – мертвецы сливают гномам в одну калитку;
- если у Некра два замка – появляется небольшой интерес, но мертвецы все равно сливают гномам без особых проблем, но могут немного потрипыхаться при наличии таких заклов как: подчинение, берсерк и ослепление + искусное чародейство ну и понятно, что искусная тьма, хотя это как «мертвому припарка»;
- если у Некра три замка – то у мертвецов появляется шанс против гномов (не однократно побывал такой расклад – через раз выгрывал и проигрывал просто физически трудно выносить горы мяса!

У некров считаю самым сильным это самого героя а из армии - приведений (когда их много) это те единственные, кто всегда создают проблемы, а так, вся армия ну уж очень слаба!

Еще раз повторяю, сыграй хоть раз с равным себе соперником и ты убедишься в правоте мох слов!
Мне приходилось играть с сильными соперниками и я реально знаю соотношение сил между этими двумя расами!

Добавлено через 47 минут
На этой неделе предстоит очередной Бой века №2 Гном vs Орк!

Если снова проиграю, то придется создавать аналогичную тему!

Напоминаю, что битва состоится на карте «Земли изгоев» на 1 неделе 4 месяца.
Раскачка моего друга – играет за Тисленга, качается в СА.
Моя раскачка (Ингвар или Хельмар) - Совершенное знание рун, Величайшая руна
1. Искусный свет: гнев праведный или дарующий защиту.
2. Искусное нападение: тактика, атакующий хирд, воздояние.
3. Искусное лидерство: рунная гармония.
4. Искусная защита: уклонение и битва до последнего (в случае наличия руны воскрешения), если ее нет, то стойкость и оборонительный хирд.
5. Постоянная удача: солдатская удача.
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием